Вторник, 30.04.2024, 07:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Смотреть фильмы онлайн
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Июль » 17 » ХРАНИТЕЛИ
17:28
ХРАНИТЕЛИ
ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)

Фильм рассказывает об обществе, где есть самые настоящие супергерои. Точнее, где они БЫЛИ, так как их деятельность теперь строго запрещена. Теперь они живут как простые смертные, хотя прежние годы регулярно дают о себе знать. Основной сюжет крутится вокруг бывшего супергероя по имени Роршах, который пытается расследовать убийство своего бывшего товарища.

Озвучивание: Дублированное (Звук с TS)
Режиссер: Зак Снайдер
Автор: сценария Зак Снайдер
Оператор: Ларри Фонг
Композитор: Тайлер Бэйтс
Актеры: Джеффри Дин Морган, Патрик Уилсон, Билли Крадап, Джеки Эрл Хэйли, Мэттью Гуд, Карла Гуджино, Малин Акерман, Стивен МакХэтти, Мэтт Фрюэр
премьера (мир): 4 марта 2009
премьера (РФ): 5 марта 2009


Мы слабо освещали ход боевых действий, разворачивающихся между студиями Fox и Warner по вопросу прав на прокат многообещающей картины «Хранители», дожидаясь окончательной развязки. На днях представители студий собрались в интимной обстановке вне зала суда, и фанаты, затаив дыхание, ждали, чем это все разрешится.

Итак, сегодня утром стало известно, что Fox отзывает иск из суда, а стало быть, они хорошо договорились. Детали соглашения не разглашаются, но в нем участвует кругленькая сумма и процент со сборов в пользу Fox. Со своей стороны, Fox оставляет свои притязательства по поводу прав, как в отношении данного фильма, так и в будущем.

Напомним, после того как Warner закончили экранизацию самого титулованного комикса в мире, студия Fox вышла на тропу войны и объявила, что права, купленные еще пару десятков лет назад, все еще у них. Это поставило своевременный выход многомиллионной картины под угрозу.

Теперь ничто не помешает «Хранителям» выйти в США 6 марта, ну а в России, как это часто бывает, на день раньше.

Эффект разорвавшейся бомбы произвел на забугорную интернет общественность первый трейлер к фильму Хранители / Watchmen, снятый по комиксам так любимым всеми американскими подростками, на которых у них выросло не одно поколение. У нас подобные фильмы хоть популярны, но без истерии. 5 марта 2009 года запланирован выход на экраны данного проекта, что стоит заметить, по заявлению создателей, в фильме будут использованы самые совершенные компьютерные спец эффекты, который когда-либо были в кинематографе.


ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)

ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)


Сюжет фильма Хранители:
Фильм рассказывает об обществе, где есть самые настоящие супергерои. Точнее, где они БЫЛИ, так как их деятельность теперь строго запрещена. Теперь они живут как простые смертные, хотя прежние годы регулярно дают о себе знать. Основной сюжет крутится вокруг бывшего супергероя по имени Роршах, который пытается расследовать убийство своего бывшего товарища.


ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)

ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)


Долгожданная экранизация комиксов Дэйва Гиббонса и Алана Мура про группу супергероев и суперзлодеев.
Удивительно, как все персонажи комиксов похожи друг на друга, особенно супергерои. Но фильмы, снятые на их материале так же популярны в США, как и напечатанные версии.
Сюжет этой картины - ближе к детективу. Расследуется убийство "большого начальника", в дело замешаны особенные подозреваемые.... Кто они на самом деле - убийцы или спасители?


ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)

ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)

ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)



Кто заставил их стать Хранителями? И что они хранят так много лет?
Кино для тех, кто понимает культ комикса как кредо собственной жизни.


ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)


Что касается театрального варианта, то его длительность сокращена. Как признался сам режиссер, теперь она составляет два часа 35 минут против двух часов 43 минут, как планировалось ранее.
В дополнение к уже упомянутым версиям, Снайдер пообещал поклонникам режиссерскую. "Длительность этого варианта фильма около трех часов десяти минут, и в нем множество дополнительных эпизодов, приближающих его к оригинальной графической новелле", - сказал он.


ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)

ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)


Прошлая неделя стала поворотной в деле о разбирательстве, касающемся прав на прокат киноленты Зака Снайдера "Хранители". Так, по решению судей сначала рассмотрение дела было перенесено на двадцатое января 2009 года, а потом стало известно, что в прокат в ближайшее время кинолента может так и не выйти, так как судья признал правомочным заявление представителей компании 20th Century Fox о нарушении их авторского права.

По словам судьи Гэрри Фрисса, иск кинокомпании Двадцатый век Фокс к компании Уорнер Бразерс вполне оправдан и руководство Fox имеет полное право надеяться на получение своей доли прибыли от проката киноленты. Судья также отметил, что поскольку права киностудии 20th Century Fox на фильм "Хранители" действительно были нарушены, то компании Warner придется возместить ущерб путем отчуждения определенного процента от сборов картины в прокате в пользу истца.

Изначально съемки киноленты велись совместно двумя кинокомпаниями - Warner и Legendary Pictures, по негласному договору между которыми все права на международный прокат были отданы компании Paramount. Однако теперь, в свете последних событий вполне возможно, что Парамаунт останется ни с чем, а все сливки от проката достанутся киностудии Двадцатый век Фокс.


ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)

ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)

ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)


* Патрик Уилсон — Дэниел Дрейберг / Ночная сова 2
* Джеки Эрл Хейли — Уолтер Ковач / Роршах
* Малин Акерман — Лори Джаспечик / Шелковый призрак 2
* Билли Крадап — доктор Джон Остерман / Доктор Манхэттен
* Мэттью Гуд — Эдриан Вайд / Озимандиаз
* Джеффри Дин Морган — Эдвард Блейк / Комедиант
* Стивен Макхэтти — Холис Мэйсон / Ночная сова
* Карла Гуджино — Сара Джапитер / Шелковый призрак
* Мэтт Фревер — Эдгар Джекоби / Молох Мистик
* Кэтрин Моррис — Пейдж Уиломина

Интересные факты

* На роль Роршаха претендовали Робин Уильямс, Даг Хатчинсон и Пэдди Консидайн. Адриана Вейдта могли сыграть Джуд Лоу и Том Круз. Кандидатами на роль Эдварда Блейка были Рон Перлман и Томас Джейн.
* По задумке режиссера, в фильме должны были звучать исключительно песни известных музыкантов — Боба Дилана, Джими Хендрикса и других. Но потом Снайдер посчитал, что кино по комиксам не может обойтись без свежего звука.
* Сам автор первоисточника, Алан Мур, считает, что комикс и кинемато­граф — вещи несовместимые. А самой ненавистной экранизацией комиксов Мур считает «300 спартанцев», сценаристом и режиссером которой является как раз Зак Снайдер.


ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)

ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)

ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)


Альтернативная реальность. 1985-й год. Президентом США все еще является Никсон и Холодная война все так же актуальна. Восемь лет назад супергерои были объявлены вне закона, сегодня один из них жестоко убит. Люди, убравшие свои разноцветные костюмы в шкафы, не стали бы этим интересоваться, если бы не настойчивость единственного, кто не сдался семь лет назад, - Роршаха. На дворе самый разгар Холодной войны, у его бывших коллег разные профессии и взгляды на мир, а Роршах уверен, что все они оказались в эпицентре злодейского заговора.


ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)

ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)

ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)


Окружной суд Лос-Анджелеса принял неожиданное решение по спору кинокомпаний Warner Bros. и Fox о праве собственности на "Хранителей". Суд подтвердил права Fox на графическую новеллу и разрешил кинокомпании заниматься прокатом картины Зака Снайдера.
Ранее предполагалось, что судебное разбирательство по этому поводу начнется в январе 2009 года. Представители Fox стремились помешать выходу в прокат фильма "Хранители" под лейблом Warner Bros., так как утверждали, что Fox владеет правами на комикс с конца 80-х годов.


ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)

ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)

ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)

ХРАНИТЕЛИ (DVDRip)


20th Century Fox намерена перенести дату премьеры фильма "Хранители". Об этом сообщили агентству The Associated Press представители кинокомпании.
Напомним, что ранее планировалось, что фильм Зака Снайдера будет выпущен в марте 2009 года, однако, на прошлой неделе федеральный суд Лос-Анджелеса встал на сторону Fox в ее споре с Warner Bros. о правах на оригинальный комикс.
Сторонам предложено подписать соответствующее соглашение, либо готовить апелляции.


Смотреть фильм "ХРАНИТЕЛИ DVDRip" в режиме онлайн:








Скачать без смс ! на прямую сылку бесплатно! (тахир)   а вот и сылка:
на 1,37 гб с лучшим качеством:  Копируем данную сылку и вставляем в браузер и качаем )
 
http://depositfiles.com/ru/files/koj61rb3c

и низким качеством: 

http://depositfiles.com/ru/files/qdh1szgtl
Категория: Новинки | Просмотров: 507 | Добавил: metalopocalypse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 metalopocalypse  
0
фильм супер ))))
приятного просмотра

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
плеер

Категории раздела
Фильмы Онлайн [21]
Ужастики [62]
Комедии [57]
Новинки [56]
драммы [27]
Документалки [7]
металистическое [1]
мелодраммы [12]
трилеры [12]
Фентези [20]
Мульты-аниме-все [12]
боевичек [16]
фильмы kz [4]
азиятские [10]
Фильмы на Explorer [4]
детектив [13]

Поиск

Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 607

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат
200


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz